Д.Д.
Осталась в полном восторге от работы мастера Ашота! Привела сына на стрижку и мелирование, и результат превзошел все ожидания. Ашот очень внимательно подошел к работе, учел все пожелания и сделал именно тот образ, который мы хотели. Мелирование получилось красивым, естественным и стильным, а стрижка идеально дополнила образ.
Отдельно хочется отметить профессионализм, аккуратность и умение найти подход к ребенку. Сыну тоже очень понравился результат. Настолько понравилась работа мастера, что я уже предложила мужу сменить своего постоянного парикмахера и записаться к Ашоту.
Большое спасибо за отличный результат и приятную атмосферу! Теперь будем обращаться только к вам.