Салон красоты Малина

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
Салон красоты с историей деятельности более 15 лет ! Полный спектр услуг, которые предоставляются исключительно сертифицированными мастерами. Соблюдение всех санитарных норм для нас приоритет . Мы заботимся не только о вашей красоте!

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.9
204 отзыва
Д.Д.
Д.Д.
11 июня
Осталась в полном восторге от работы мастера Ашота! Привела сына на стрижку и мелирование, и результат превзошел все ожидания. Ашот очень внимательно подошел к работе, учел все пожелания и сделал именно тот образ, который мы хотели. Мелирование получилось красивым, естественным и стильным, а стрижка идеально дополнила образ. Отдельно хочется отметить профессионализм, аккуратность и умение найти подход к ребенку. Сыну тоже очень понравился результат. Настолько понравилась работа мастера, что я уже предложила мужу сменить своего постоянного парикмахера и записаться к Ашоту. Большое спасибо за отличный результат и приятную атмосферу! Теперь будем обращаться только к вам.
larisa akopyan
larisa akopyan
4 апреля
Салон на высшем уровне,атмосфера очень приятная,обслуживание очень хорошее.Ашот мастер своего дела🙂
Геля Зайцева
Геля Зайцева
24 мая
Не первый раз делаю стрижку у стилиста Ирины , она мастер своего дела 😉❤️рекомендую 👍
Сантросян Марианна
Сантросян Марианна
4 апреля
Очень приятное впечатление осталось после посещения. Атмосфера уютная, чисто, всё аккуратно и сделано со вкусом, сразу чувствуешь себя комфортно и спокойно. Видно, что в салоне следят за качеством услуг и отношением к клиентам. Отдельно хочется отметить администратора - очень милая, вежливая девушка. Всегда встречает с улыбкой, помогает с записью, всё подробно объясняет.
Д.Д.
Д.Д.
11 июня
Осталась в полном восторге от работы мастера Ашота! Привела сына на стрижку и мелирование, и результат превзошел все ожидания. Ашот очень внимательно подошел к работе, учел все пожелания и сделал именно тот образ, который мы хотели. Мелирование получилось красивым, естественным и стильным, а стрижка идеально дополнила образ. Отдельно хочется отметить профессионализм, аккуратность и умение найти подход к ребенку. Сыну тоже очень понравился результат. Настолько понравилась работа мастера, что я уже предложила мужу сменить своего постоянного парикмахера и записаться к Ашоту. Большое спасибо за отличный результат и приятную атмосферу! Теперь будем обращаться только к вам.
Геля Зайцева
Геля Зайцева
24 мая
Не первый раз делаю стрижку у стилиста Ирины , она мастер своего дела 😉❤️рекомендую 👍
larisa akopyan
larisa akopyan
4 апреля
Салон на высшем уровне,атмосфера очень приятная,обслуживание очень хорошее.Ашот мастер своего дела🙂
Сантросян Марианна
Сантросян Марианна
4 апреля
Очень приятное впечатление осталось после посещения. Атмосфера уютная, чисто, всё аккуратно и сделано со вкусом, сразу чувствуешь себя комфортно и спокойно. Видно, что в салоне следят за качеством услуг и отношением к клиентам. Отдельно хочется отметить администратора - очень милая, вежливая девушка. Всегда встречает с улыбкой, помогает с записью, всё подробно объясняет.

Фото

Контакты

Москва, Пятницкое шоссе, 35
Загрузка карты...